Меню
Полипарк ОДО

Полипарк ОДО

Издательство журналов по охране труда и энергосбережению. Охрана труда в сельском хозяйстве. Охрана труда в здравоохранении. Охрана труда в торговле. Журнал для энергетиков. Размещение рекламной информации в печатных изданиях.

ОДО Полипарк!

ОДО Полипарк!

Невозможно представить себе что-либо более ценное и важное, чем жизнь и здоровье человека. Основной принцип и главная задача охраны труда – сохранение этих ценностей путем предотвращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Именно на это и должны быть направлены все мероприятия по охране труда в организации.

Журнал "Охрана труда" предназначен для специалистов и руководителей различных сфер деятельности. Актуальная информация помогает решать ряд вопросов по охране труда:

  • помогает грамотно выстроить работу по охране труда на предприятии, что позволяет значительно снизить уровень травматизма и гибели людей;
  • размещает советы и рекомендации от ведущих специалистов предприятий, компаний;
  • освещает проблемные моменты по охране труда;
  • усваивая информацию, специалисты по охране труда повышают свой уровень знаний и квалификацию;
  • регулярно публикуются изменения в законодательстве в сфере охраны труда, комментарии к нормативным правовым актам.
  • Выходит один раз в месяц на русском языке.
  • Подписной индекс 001182

Журнал "Охрана труда. Торговля" - приложение к изданию "Охрана труда", является отраслевым изданием, освящающим такие  производственно-практические вопросы в сфере торговли, как оказание услуг, торговля, производство и т.д. Выходит один раз в квартал.
Подписной индекс 748942.
Оформить подписку можно в любом почтовом отделении РУП Белпочта с любого периода календарного года. 
При подписке на комплект, состоящий из журналов "Охрана труда. Торговля" и "Охрана труда", Вы получаете приятную скидку. 
Почтовый индекс комплекта - 000692.

Журнал "Охрана труда. Здравоохранение" - приложение к изданию "Охрана труда", предоставляет читателям своевременную, актуальную информацию, которая помогает в решении ряда производственно-практических вопросов по охране труда в сфере медицины. 
Подписной индекс 013782.

Журнал "Библиотека инженера по охране труда" - это современное издание, охватывающие все вопросы, касающиеся охраны труда. Другими словами, это полезная настольная книга для специалистов данной области.  
Здесь Вы найдете нормативные документы, их подборки, аналитические материалы, инструкции, задания с ответами к экзамену по охране труда. Выходит раз в два месяца на русском языке. 
Подписной индекс комплекта - 008302.

Журнал "Библиотека главного энергетика"
 является приложением к изданию "Главный энергетик", предназначен для специалистов и руководителей данной сферы деятельности. Выходит один раз в два месяца и предлагает подписчикам к чтению аналитические материалы, сборники инструкций, вопросы-ответы, подборки различных нормативных документов. Темы в журнале распределяются таким образом, чтобы он был полезен в ежедневном использовании.
Подписной индекс издания на почте - 007132.

Журнал "Главный энергетик"
  предназначен для специалистов и руководителей данной специализации. Издание выходит раз в месяц и содержит в себе актуальную информацию для практического применения: полезные советы и рекомендации от ведущих специалистов, руководства, нормативные акты, знания для повышения уровня квалификации читателей.
Подписной индекс издания на почте - 007132.

Журнал "Энергосбережение. Практикум" предназначен для предприятий всех отраслей. Издание выходит один раз в два месяца и содержит в себе полезную информацию о мероприятиях по энергосбережению, новейшем оборудовании и его применению в сфере энергетики, нормативных документах, эффективности энергосбережения и т.д.
В любом почтовом отделении можно подписаться как на сам журнал.
Подписной индекс 007152

 

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 17:30
    Перерыв
    13:00 - 13:45
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 17:30
    Перерыв
    13:00 - 13:45
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 17:30
    Перерыв
    13:00 - 13:45
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 17:30
    Перерыв
    13:00 - 13:45
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 17:30
    Перерыв
    13:00 - 13:45
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Алексей Владимирович
  • Алексей Владимирович
  • Директор